Vendido por: BOTUCATU AUTO PECAS
ID: 690a45b8783a82ba568b47ea
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Código: 1800a053
Modelo: Lancer / Asx / Outlander
Motor: 2.0 16v
Amperes: 120
Anos: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
Cx: 14
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Condição do item | Usado |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Material da carcaça | Aluminio |
| Tipo de montagem | Simples |
| Inclui polia | Sim |
| Sentido de rotação | Horário |
| Voltagem | 12V |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1800A053 |
| Marca | Mitsubishi |
| Código OEM | 1800A053 |
| Amperagem | 120 A |
| Família | Alternador |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
AVENIDA IPANEMA 4555 , 4555 , JARDIM NOVO HORIZONTE , SOROCABA - SP
Email: contato@botucatuautopecas.com.br