Vendido por: BOTUCATU AUTO PECAS
ID: 69024ec9783a82b90c8b458d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Biela com Pistão GM Celta Corsa Stander 1.0 8V 2010 a 2016 (12)
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
Cx: 31 Pç: 15
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
| Comprimento | 20 cm |
| Peso | 750 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Condição do item | Usado |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Número de peça | 071716K1 |
| Marca | Chevrolet |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Material | Alumínio |
| Comprimento da biela de motor | 1 mm |
| Diâmetro do orifício grande | 1 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 1 mm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
AVENIDA IPANEMA 4555 , 4555 , JARDIM NOVO HORIZONTE , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99736-9783
Telefone: (15) 9973-6978
Email: contato@botucatuautopecas.com.br