Vendido por: BOTUCATU AUTO PECAS
ID: 690a45ba783a82ba568b4825
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Módulo Bcm Ford Ranger 3.2 2013 a 2023
- Requer Programação
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
Cx: 157
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Código OEM | JU5T-15604 |
| Número de peça | JU5T-15604 |
| Marca | Ford |
| Origem | França |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
AVENIDA IPANEMA 4555 , 4555 , JARDIM NOVO HORIZONTE , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99736-9783
Telefone: (15) 9973-6978
Email: contato@botucatuautopecas.com.br