Vendido por: BOTUCATU AUTO PECAS
ID: 690a45b8783a82ba568b47df
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Pedal Acelerador Mitsubishi ASX 2.0 16V 2010 a 2016
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
Cx: 137
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
| Comprimento | 30 cm |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com superficie removível | Não |
| Materiais da superfície | Plástico |
| É original | Sim |
| É esportivo | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Código OEM | 1600A102 |
| Número de peça | 1600A102 |
| Marca | Mitsubishi |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1300 g |
AVENIDA IPANEMA 4555 , 4555 , JARDIM NOVO HORIZONTE , SOROCABA - SP
Email: contato@botucatuautopecas.com.br