Vendido por: BOTUCATU AUTO PECAS
ID: 690a45ba783a82ba568b4827
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Polia Damper do Virabrequim Ford Ranger 3.2 2012 a 2021
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
Cx: 188
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da polia do virabrequim | Metal |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Poli-V |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Código OEM | BB3Q-6B319-BA |
| Número de peça | BB3Q-6B319-BA |
| Marca | Ford |
| Número de sulcos | 7 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
AVENIDA IPANEMA 4555 , 4555 , JARDIM NOVO HORIZONTE , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99736-9783
Telefone: (15) 9973-6978
Email: contato@botucatuautopecas.com.br