Vendido por: BOTUCATU AUTO PECAS
ID: 68fd0b93783a82c6548b4b61
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Suporte Resfriador De Água Volkswagem Amarok 2.0 2017 2022
Observação:
- CÓDIGO DA PEÇA: 03L131535 E
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- 1 Unidade
- Produto com garantia.
ATENÇAO: NÃO COMPRE ANTES DE Verificar a peça com o modelo do seu veículo, em cas de dúvidas, estamos a disposição.
CX: 107 PÇ: 09
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
| Marca | Volkswagen |
| Condição do item | Usado |
| Código OEM | original |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 03L131535 E |
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 7 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Quantidade de furos | 1 |
| Material | Silicone |
| Material da bucha | Borracha |
| Cor | Preto |
| Material da montagem | Plástico |
| Acabamento | Fosco |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Cor da bucha | Preto |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Cor da caixa | Nude |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
AVENIDA IPANEMA 4555 , 4555 , JARDIM NOVO HORIZONTE , SOROCABA - SP
Celular: (15) 99736-9783
Telefone: (15) 9973-6978
Email: contato@botucatuautopecas.com.br