Vendido por: BOTUCATU AUTO PECAS
ID: 690a45b8783a82ba568b47e7
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tampa Correia Dentada Renault Logan Sandero 1.6 8V 2014 a 2020
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
Setor B2 - N2
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 8201331800 |
| Marca | Renault |
| Modelo | Logan Sandero |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
AVENIDA IPANEMA 4555 , 4555 , JARDIM NOVO HORIZONTE , SOROCABA - SP
Email: contato@botucatuautopecas.com.br