Vendido por: BOTUCATU AUTO PECAS
ID: 690a45b8783a82ba568b47d9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Mitsubishi Lancer / Asx / Outlander
Motor: 2.0 / 2.4 16v - Aspirado / Turbo
Anos: 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
Setor B2 - N2
- Produto usado
- Produto original em bom estado.
- Produto com garantia (07 dias)
- 1 Unidade
ATENÇÃO: NÃO COMPRE ANTES DE VERIFICAR A PEÇA COM O MODELO DO SEU VEICULO.
EM CASO DE DUVIDAS, ESTAMOS À DISPOSIÇÃO.
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | 6909 |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Número de peça | 6909 |
| Marca | Mitsubishi |
| Material | Alumínio |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 2200 g |
AVENIDA IPANEMA 4555 , 4555 , JARDIM NOVO HORIZONTE , SOROCABA - SP
Email: contato@botucatuautopecas.com.br